hronika.info
Спорт

Лидер «Шахтера» Марлос может перейти в «Интер»

Лидер «Шахтера» Марлос может перейти в «Интер»Полузащитник «Шахтера» и сборной Украины Марлос попал в поле зрения скаутов миланского «Интера».

Согласно информации портала «Calciomercato.com», «Интер» возобновил интерес к Марлосу. Итальянский клуб несколько лет назад уже вступал в контакт с «Шахтером», но переговоры до логической точки доведены не были.

Помимо Марлоса «Интер» рассматривает кандидатуру полузащитника РБ «Лейпцига» Марселя Забитцера, за которого «нерадзурри» придется заплатить около 30 миллионов евро.

Источник отмечает, что Марлос является приоритетным вариантом для «Интера», поскольку трансфер Забитцера не вписывается в рамки финансового фейр-плей.

Контракт Марлоса с «Шахтером» истекает летом 2019 года, что повышает вероятность скорого отъезда натурализованного бразильца из Украины. Портал
«Трансфермаркет» оценивает Марлоса в 11 миллионов евро, но «Шахтер» за своего 29-летнего лидера попробует выручить не менее 20 миллионов в европейской валюте.

Читайте также: Лидер «Шахтера» может продолжить карьеру в Германии

Марлос проводит лучший сезон в карьере – во всех турнирах полузащитник «Шахтера» отыграл 33 матча, забив 17 голов и отдав 11 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU