hronika.info
Спорт

«ПСЖ» продаст Неймара за 260 миллионов евро

«ПСЖ» продаст Неймара за 260 миллионов евроЧемпион Франции «ПСЖ» может продать Неймара за рекордную сумму в истории футбола.

Главным претендентом на звездного бразильца считается «Реал». По информации издания «El Chiringuito», президент «Сливочных» Флорентино Перес готов заплатить за Неймара 260 миллионов евро.

Неймар, несмотря на годы, проведенные в «Барселоне», готов перейти в «Реал» и стать одноклубником Криштиану Роналду. Неймар уже встречался с представителями «Реала» и дал предварительное согласие на переезд в Мадрид,

Из-за травмы голеностопа Неймар в дебютном сезоне в «ПСЖ» пропустил около четырех месяцев. Ожидается, что бразилец успеет восстановиться к 17 мая, когда «ПСЖ» в заключительном матче сезона сыграет с «Каном».

Неймар летом прошлого года за рекордные в истории футбола 222 миллиона евро перешел из «Барселоны» в «ПСЖ». В текущем сезоне бразилец во всех турнирах отыграл 29 матчей, в которых забил 29 голов и отдал 17 результативных передач.

Читайте также: Трансфер Неймара в «Реал» оценивается в 400 миллионов евро

Что касается «ПСЖ», то французский гранд боеспособность своей атаки планирует сохранить за счет трансфера лидера «Ливерпуля» Мохаммеда Салаха,
лидирующего в бомбардирской гонке чемпионата Англии.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU