hronika.info
Спорт

Гризманн решил остаться в «Атлетико»

Гризманн решил остаться в «Атлетико»Звездный французский нападающий Антуан Гризманн перед стартом на чемпионате мира прояснил свое клубное будущее.

Гризманн долгое время колебался между подписанием нового контракта с «Атлетико» или же переходом в «Барселону». В итоге француз не рискнул оказаться в тени Лионеля Месси и предпочел остаться в Мадриде.

«За день до вылета на чемпионат мира я решил остаться. Я получил информацию о проекте, о трансферах. И это потрясающе – клуб делает все возможное, чтобы команда росла и смогла выиграть Лигу Чемпионов. Я ощущаю давление и хочу показать всем, что я не ошибся, что я доверяю клубу и моим товарищам по команде», — сказал Гризманн в документальном фильме, посвященном своему будущему.

Наряду с существенным увеличением зарплаты весомым аргументом для Гризманна при выборе между «Атлетико» и «Барселоной» стал недавний 65-миллионный трансфер полузащитника «Монако» и сборной Франции Тома Лемара.

Гризманн выступает в «Атлетико» с лета 2014 года. В Мадриде 27-летний форвард дорос до одного из лучших футболистов мира и претендента на «Золотой мяч».

Читайте также: Гризманн отказался от перехода в «Манчестер Юнайтед» и решил остаться в «Атлетико»

За четыре сезона в «Атлетико» Антуан Гризманн во всех турнирах отыграл 209 матчей, забив 112 мячей и отдав 40 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU