Лига Чемпионов: ПАОК обыграл «Спартак», ничья в Глазго

Лига Чемпионов: ПАОК обыграл «Спартак», ничья в ГлазгоСыграны первые матчи третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов.

ПАОК с Евгением Хачериди в стартовом составе за 15 минут совершил камбэк в домашнем матче со «Спартаком». Москвичи уже к 17-й минуте повели 2:0, но также быстро растеряли свое преимущество. Во втором тайме Хачериди привез в свои ворота пенальти – вратарь ПАОКа выручил свою команду, парировав удар Промеса. Евгений Шахов вышел на поле в концовке второго тайма и ничем существенным запомниться не успел.

«Селтик» в большинстве не смог дожать АЕК и поставил под сомнения свое дальнейшее выступления в Лиге Чемпионов. Шотландцы весь второй тайм атаковали ворота греков, однако так и не смогли забить победный мяч.

Чемпион Австрии «Зальцбург» на домашней арене разбил «Шкендию» и практически гарантировал себе место в плей-офф квалификации. Главным героем