hronika.info
Спорт

«Бавария» в третий раз подряд завоевала Суперкубок Германии

«Бавария» в третий раз подряд завоевала Суперкубок ГерманииНовый футбольный сезон в Германии «Бавария» открыла разгромной победой над «Айнтрахтом».

Реванш за сенсационное поражение от «Айнтрахта» в финале Кубка Германии дался «Баварии» очень легко. В дебютном официальном матче под руководством Нико Ковавич гранд из Мюнхена отгрузил в ворота соперника пять безответных мячей.

Интрига в матче была убита в середине первого тайма, когда Левандовски с интервалом в пять минут дважды головой замкнул навесы от Киммиха и Роббена. После перерыва Левандовски реализовал выход один на один и оформил хет-трик, а до неприличного счет довели Коман и Тиаго Алькантара.

«Бавария» стала первым клубом, выигравшим Суперкубок Германии три раза подряд. «Красные» в седьмой раз завоевали Суперкубок и оторвались от «Боруссии» Д, у которой пять титулов.

Читайте также: «Бавария» в шестой раз подряд стала чемпионом Германии

Айнтрахт Бавария 0:5
Голы: Левандовски, 21, 26, 54, Коман, 63, Тиаго, 85

Айнтрахт: Роннов Сальседо, Хасебе, Абрахам Фабиан (Блюм, 64), де Гузман (Ребич, 64), Гачинович, Виллемс Торро, да Коста Хеллер (Йович, 76).

Бавария: Нойер Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба Тиаго, Мартинес Роббен, Мюллер (Горецка, 64), Рибери Левандовски (Вагнер, 72).

Предупреждения: Абрахам Хуммельс

Рекомендуем прочитать

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Битва титанов в супертяжёлом весе: Фьюри vs Усик переносится из-за травмы, но бой не отменен!

OSHU