hronika.info
Спорт

Бой Ломаченко-Педраса состоится 8 декабря

Бой Ломаченко-Педраса состоится 8 декабряУкраинский чемпион WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1,9 КО) в начале декабря проведет первую защиту нового титула.

Глава промоутерской компании «Top Rank» Боб Арум подтвердил, что бой Василий Ломаченко с новым чемпионом WBO в легком весе Хосе Педрасой (25-1, 12 КО) перенесен с 1 декабря на 8. Место проведения объединительного поединка еще известно. Ранее предполагалось, что Ломаченко вернется на ринг в Лос-Анджелесе.

В случае победы над Педрасой Ломаченко в первой половине 2019 года может провести долгожданный поединок против чемпиона IBF и WBC Майки Гарсия (39-0, 30 КО).

«Я говорил с братом и тренером Гарсии. Если Ломаченко выиграет бой с Педрасой, мы хотим переговорить с Майки. Посмотрим, сможем ли мы сделать поединок Ломаченко против Гарсии», — цитирует Арума портал «ESNews».

Читайте также: Пуэрториканец Педраса – следующий соперник Ломаченко

Василий Ломаченко 12 мая в Нью-Йорке нокаутировал Хорхе Линареса (44-4, 27 КО) и стал чемпионом мира в третьей весовой категории. В бою с венесуэльцем двукратный олимпийский чемпион получил тяжелую травму плеча и был вынужден лечь на операционный стол.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU