hronika.info
Спорт

Официально. Бой Усик-Беллью состоится 10 ноября в Манчестере

Официально. Бой Усик-Беллью состоится 10 ноября в МанчестереАбсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (15-0, 11 КО) узнал дату и место проведения своего следующего боя.

Промоутер украинца Александр Красюк на своей странице в «Facebook» официально подтвердил, что 10 ноября в Манчестере на одноименной 23-тысячной арене Усик проведет бой с экс-чемпионом мира и двукратным обидчиком Дэвида Хэя Тони Беллью (30-2-1, 20 КО).

В бою с Беллью Усик проведет первую защиту поясов WBA, WBO, WBC и IBF. В случае победы Александр планирует отказаться от своих титулов и перейти в супертяжелый вес.

Ожидается, что на территории Украины дебютный бой Усика в статусе абсолютного чемпиона мира покажет телеканал «Интер». В Великобритании поединок будет транслировать «Sky Sports», а в США разборки Усика и Беллью увидят пользователи стримингового сервиса «DAZN».

Букмекеры называют Усика безоговорочным фаворитом боя с Беллью. Победа украинца оценивается мизерным коэффициентом 1,1.

Александр Усик в конце июля в Москве единогласным решением судей одержал убедительную победу над Муратом Гассиевым (26-1, 19 КО). Крупнейший успех в карьере сделал Усика абсолютным чемпионом мира и обладателем Кубка имени Мухаммеда Али.

Читайте также: Бой Усик-Беллью могут отложить на 2019 год

Тони Беллью в последний раз выходил на ринг в мае текущего года, нокаутировав бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (28-4, 26 КО).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU