hronika.info
Спорт

Сборная Украины отправилась в Беларусь

Сборная Украины отправилась в БеларусьНациональная сборная Украины по футболу вылетела в Минске – завтра «сине-желтые» в Борисове на домашнем стадионе чемпиона Беларуси «БАТЭ» «Борисов-Арена» сыграют свой второй матч в рамках отборочной кампании к Евро-2016.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко в ближайшем матче не сможет рассчитывать на голкипера Александра Рыбку и форварда Евгения Селезнева. Вместо Рыбки в лагерь «сине-желтых» вызван Рустам Худжамов, а дополнительного форварда Фоменко решил не вызывать.

В 17:30 Михаил Фоменко в Доме футбола Беларуси даст предматчевую пресс-конференцию, а в 18:00 начнется тренировка сборной Украины. Матч между Беларусью и Украиной начнется завтра в 21:45 по киевскому времени:

В матче с Беларусью Украина рассчитывает на следующих футболистов:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Денис Бойко (Днепр), Рустам Худжамов (Ильичевец)

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Иван Ордец (все — Шахтер), Евгений Хачериди (Динамо), Артем Федецкий (Днепр)

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Сергей Сидорчук (все — Динамо), Руслан Ротань, Евгений Коноплянка (оба — Днепр), Николай
Морозюк (Металлург Д), Тарас Степаненко «Шахтер) , Эдмар, Сергей Болбат (оба — Металлист), Дмитрий Хомченовский (Заря), Кирилл Ковальчук
(Черноморец), Анатолий Тимощук (Зенит, Россия)

Нападающие: Роман Зозуля (Днепр), Владимир Гоменюк (Металлист), Филипп Будковский (Заря).

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU