hronika.info
Спорт

«Барселона» заинтересована в возвращении Неймара

«Барселона» заинтересована в возвращении НеймараЗвездный бразильский форвард Неймар после двухлетнего перерыва может вернуться в «Барселону».

Летом 2017 года Неймар со скандалом за рекордные в истории футбола 222 миллиона евро перешел в «ПСЖ». Бразилец быстро понял, что с французским клубом ему не выиграть ни «Золотой мяч», ни Лигу Чемпионов.

По информации издания «Mundo Deportivo», Неймара смущает тот факт, что он неожиданно оказался в тени 19-летней французской сенсации Килиана Мбаппе. Не нравится Неймару и постоянные провокации и грубые фолы со стороны соперников «ПСЖ» в Лиге 1.

Неймар на встречах с руководством «Барселоны» неоднократно намекал каталонцам на свое желание вернуться в клуб. Раньше в «Барселоне» скептически относились к словам бразильского форварда, но теперь ситуация изменилась – «блаугранас» следующим летом могут бросить серьезные силы на переговоры с «ПСЖ» по возвращению Неймара.

От Неймара «Барселона» ждет уступок в переговорах по личному контракту. В «ПСЖ» бразилец зарабатывает более трех миллионов евро в год.

Читайте также: «Барселона» подаст в суд на Неймара

За полтора сезона в «ПСЖ» Неймар во всех турнирах сыграл 41 матч, забив 39 голов и отдав 20 результативных передач.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU