hronika.info
Спорт

Коноплянка и Зинченко вызваны на матчи сборной Украины против Словакии и Турции

Коноплянка и Зинченко вызваны на матчи сборной Украины против Словакии и ТурцииГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил имена легионеров, вызванных на ближайшие матчи.

По сравнению с легионерским списком сборной на недавние матчи с Чехией и Италией в заявке сборной Украины два изменения – из-за тяжелой травмы надолго выбыл полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко, не оказалось в составе и форварда «Кайсериспора» Артема Кравца, экстренно вызванного в лагерь сборной после травмы нападающего «Динамо» Артема Беседина.

Список легионеров сборной Украины:

Вратарь: Андрей Лунин («Леганес», Испания).

Защитники: Игорь Пластун («Гент», Бельгия), Василий Кравец («Луго», Испания).

Полузащитники: Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия), Евгений Макаренко («Андерлехт», Бельгия), Иван Петряк («Ференцварош», Венгрия).

Нападающий: Роман Яремчук («Генк», Бельгия).

Полный список футболистов, вызванных на матчи со Словакией и Турцией, тренерский штаб команды назовет за несколько дней до начала сбора, стартующего 12 ноября в Киеве.

Читайте также: Зинченко и Ярмоленко вызваны в сборную Украины на матчи против Японии и Саудовской Аравии

Сборная Украины 16 ноября в Трнаве в заключительном матче Лиги наций сыграет со Словакией, а 20 ноября в Днепре в товарищеском матче примет Турцию.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU