hronika.info
Спорт

Мейвезер отказался от боя с японцем Насукавой

Мейвезер отказался от боя с японцем НасукавойТитулованный американский боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) не станет драться с японским бойцом ММА Теншином Насукавой.

В начале недели Мейвезер прибыл в Японию, чтобы официально сообщить о возобновлении карьеры. Американец 31 декабря на «Saitama Super Arena» в Сайтаме в рамках шоу промоутерской компании «Rizin» должен был провести бой с Теншином Насукавой.

После возвращения в США Мейвезер на своей странице в «Instagram» опроверг проведения боя в Японии. Мейвезер заявил, что его поединок с Насукавой не состоится из-за разногласил с японской стороной по организационным вопросам.

«Меня попросили принять участие в 9-минутном выставочном поединке из трех раундов с соперником, которого выбрал промоушен «Rizin». Изначально планировалось, что это будет выставочный бой для богатых зрителей за очень большие деньги.

Это событие не должно было представляться как официальный бой, который будет транслироваться по телевидению. После того, как мы с командой узнали об этом, мы были вынуждены отказаться от мероприятия в связи с тем направлением, в котором оно пошло. Могу заверить вас в том, что я был сам ошеломлен теми договоренностями, которые были достигнуты без моего одобрения», — написал Мейвезер.

Читайте также: Мейвезер проведет бой с японским кикбоксером

Флойд Мейвезер в сентябре заинтриговал фанатов бокса сообщением о возобновлении карьеры ради реванша с Мэнни Паккьяо (60-7-2, 39 КО). Американец планировал совершить громкий камбэк до конца года, но о переговорах по реваншу с Паккьяо до сих пор ничего конкретного неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU