hronika.info
Спорт

Промоутер Джошуа намекнул на реванш с Кличко

Промоутер Джошуа намекнул на реванш с КличкоПромоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) Эдди Хирн сделал загадочное заявление касательно реванша с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

«Люди говорят об Андре Уорде, Владимире Кличко, кто знает, что может случиться? Бернд Бенте сказал, что Кличко не возвращается, но Владимир ответил: «Подожди, не говори за меня, я буду сам говорить». Камбэк в апреле, Кличко против Джошуа, кто знает?

Спустя два года после их первого эпического боя. Это был один из лучших боев в супертяжелом весе всех времен. Посмотрим», — приводит слова Хирна «Sky Sports».

Первый бой между Джошуа и Кличко состоялся в апреле 2017 года и завершился победой британца нокаутом в 11-м раунде. В шестом раунде украинский ветеран послал Джошуа в тяжелый нокдаун, но тому удалось вернуться в поединок.

Спустя несколько месяцев после боя Кличко-младший отказался от права обязательного реванша и объявил о завершении карьеры.

Читайте также: Промоутер Джошуа: Кличко не сможет отказаться от огромных денег за реванш

Ранее Владимир Кличко намекнул, что через несколько лет может возобновить карьеру ради рекорда Джорджа Формена, который в 1994 году одолел Майкла Мурера и в возрасте 45 лет стал самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU