hronika.info
Спорт

Следующий бой Ломаченко состоится 12 апреля

Следующий бой Ломаченко состоится 12 апреляЧемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) узнал дату своего следующего боя.

Представитель промоутерской компании «Top Rank» Тодд Дюбоф в интервью изданию «Los Angeles Times» сообщил, что возвращение Ломаченко на ринг состоится 12 апреля 2019 года.

На данный момент все идет к тому, что в апреле Ломаченко проведет еще один объединительный бой. Вероятно, следующим соперником украинца станет победитель боя между Ричардом Комми (27-2, 24 КО) и Исой Чаниевым (13-1, 6 КО), в котором на кону будет стоять вакантный пояс IBF в легком весе.

Что касается самого Ломаченко, то Василий на 2019 год запланировал собрать в своих руках все титулы в легком весе. Помимо этой цели украинцу интересны бои с подопечным Флойда Мейвезера Жервонтой Дэвисом и чемпионом WBC в полулегком весе Мигелем Берчельтом, который готов подняться в весовую категорию украинца.

Читайте также: Бой Ломаченко-Педраса состоится 8 декабря

Василий Ломаченко в 2018 году утвердился в статусе лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории. В мае украинец в Нью-Йорке нокаутировал Хорхе Линареса и стал чемпионом мира в третьей весовой категории, а в минувшую субботу в бою с Хосе Педрасой к поясу WBA добавил титул WBO.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU