hronika.info
Спорт

Лига Европы: «Динамо» — «Яблонец». Анонс матча

Лига Европы: «Динамо» - «Яблонец». Анонс матчаКиевское «Динамо» домашним поединком против чешского «Яблонца» закрывает групповой раунд Лиги Европы.

Выездная победа над «Астаной» досрочно обеспечила «Динамо» выход в плей-офф Лиги Европы с первого матча. Заключительный матч протия «Яблонца» превратился для киевлян в товарищескую игру с приятными финансовыми и рейтинговыми бонусами в случае положительного результата.

«Динамо» в последние годы приучило своих фанатов к бледному футболу на еврокубковой арене. Сегодня порадовать болельщиков яркой игрой подопечным Александра Хацкевича будет еще сложнее – в Киеве стоит скверная зимняя погода, а газон на НСК
«Олимпийский» был в плохом состоянии еще до вчерашнего матча Лиги Чемпионов между «Шахтером» и «Лионом». К тому же футболистам «Динамо» из-за отсутствия турнирных задач будет сложно абстрагироваться от отпускного настроения. Исходя из всего этого, чего-то особенного в последнем еврокубковом матче «Динамо» в 2018 году ждать не приходится.

Матч с «Яблонцем» позволяет Хацкевичу проверить тех игроков, которые в текущем сезоне нечасто получают игровое время. Свой шанс могут получить Миккель Дуэлунд, Владислав Супряга, Александр Андриевский, Сидклей, Че Че, Назарий Русин и другие.

Читайте также: Лига Европы: «Динамо» теряет победу над «Яблонцем»

Предварительные составы:

Динамо: Бойко – Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко – Сидорчук, Шепелев – Цыганков, Шапаренко, Вербич Беседин

Яблонец: Грубы – Голеш, Ховорка, Лишка, Ганоушек – Хюбшманн, Кубиста, Поважанец – Кратохвил, Йовович Долежал

Трансляция: «Футбол 1», 20:00

Прогноз: 1:0

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU