hronika.info
Спорт

Владимир Кличко возобновит карьеру и проведет бой на «Уэмбли» – британский эксперт

Владимир Кличко возобновит карьеру и проведет бой на «Уэмбли» – британский экспертЛегендарный экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 53 KO) в 43 года может вернуться на профессиональный ринг.

Камбэк Кличко-младшего в большой спорт в эфире «BBC Radio 5» анонсировал авторитетный британский эксперт Стив Банси. Со слов Банси, первый бой украинца после двухлетнего простоя состоится в апреле в Лондоне на стадионе «Уэмбли», где Кличко в 2017 году в эпичном бою нокаутом проиграл нынешнему королю супертяжелого веса Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Банс утверждает, что Кличко выступит на «Уэмбли» вместо Джошуа, который отправится в США на поединок с 30-летним американцем Джаррелом Миллером (23-0-1, 20 КО).

«Мне по-прежнему кажется, что следующий бой Джошуа проведет в США с Миллером. Наверное, в таком случае, в апреле на Уэмбли состоится какое-то другое событие. Ходят разные слухи… Давайте я ими поделюсь… Владимир Кличко возвращается в 2019 году. Он проведет бой с топовым британским супертяжем. Нет, это не Энтони Джошуа. Нет, это не Тайсон Фьюри»», — говорит Банси.

Британский эксперт намекает, что первым соперником Владимира Кличко после возобновления карьеры станет Диллиан Уайт (25-1, 18 КО), акции которого в супертяжелом весе возросли после побед над Робертом Хелениусом, Лукасом Брауном, Джозефом Паркером и Дереком Чисорой.

Читайте также: Промоутер Джошуа: Кличко хочет вернуться на ринг

Ранее Владимир Кличко намекал, что может вернуться на ринг ради рекорда Джорджа Формана, который в 1987 году одолел Майкла Мурера и в возрасте 45 лет стал самым возрастным чемпионом мира в супертяжелом весе.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU