hronika.info
Спорт

Ортис готов стать первым соперником Усика в супертяжелом весе

Ортис готов стать первым соперником Усика в супертяжелом весеКоманда Луиса Ортиса (30-1, 26 КО) заинтересована в бою с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком (16-0, 12 КО).

Промоутер Усика Александр Красюк ранее включил Ортиса в список фаворитов на бой с украинцем в супертяжелом весе. Представители кубинца отреагировали на заявление Красюка, но отметили, что украинская стороны в переговоры по бою не вступала.

«С нами никто не связывался. Заметил, что все используют имя Ортиса для хайпа, а затем исчезают.

Мы готовы провести бой с Усиком в любое время. Лично я считаю его очень хорошим боксером, но ему стоит провести несколько поединков в супертяжах перед тем как сделать шаг вперед», — цитирует «BoxingScene» менеджера Ортиса Джея Хименеса.

Ранее в прессе появилась информация, что Ортис планирует вернуться на ринг в марте. Что касается Усика, то украинец после тяжелого 2018 года свой следующий бой проведет не ранее апреля.

Читайте также: Усик может провести бой с Поветкиным или Ортисом

Луис Ортис входит в десятку лучших боксеров супертяжелого веса. Единственное поражение 39-летний боксер потерпел в марте прошлого года, уступив нокаутом чемпиону WBC Деонтею Уайлдеру (40-0-1, 39 КО).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер