hronika.info
Спорт

«Наполи» летом снова попробует подписать Зинченко

«Наполи» летом снова попробует подписать ЗинченкоПолузащитник «Манчестер Сити» и сборной Украины Александр Зинченко по-прежнему входит в список интересов вице-чемпиона Италии.

Накануне Зинченко в центральном матче Премьер-лиги против «Челси» вышел в стартовом составе и отдал две голевых передачи.

На фоне большого успеха украинца в Англии итальянское издание «Corriere dello Sport» сообщает, что Зинченко остается в списке приоритетов «Наполи» на летнее окно трансферов.

Спортивный директор неаполитанцев Кристиано Джунтоли высоко оценивает универсализм Зинченко и считает, что украинец после трех сезонов в Европе созрел к новому вызову.

В то же время источник констатирует сложности в переговорах между «Наполи» и «Манчестер Сити». Деталями предложения гранда Серии А по Зинченко итальянская пресса не располагает.

Зинченко проводит свой лучший сезон с момента переезда из «Уфы» в «Манчестер Сити». Во всех турнирах воспитанник «Шахтера» отыграл 13 матчей, забив 1 гол и отдав 4 результативных передачи.

Читайте также: Зинченко может перейти в «Лион»

Действующий контракт Александра Зинченко с «Манчестер Сити» истекает через полтора года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 15 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU