hronika.info
Спорт

ЛЧ. «Ман Юнайтед» — «ПСЖ». Анонс матча

ЛЧ. «Ман Юнайтед» - «ПСЖ». Анонс матчаВ Манчестере состоится первый громкий матч плей-офф Лиги Чемпионов 2018-2019.

На момент жеребьевки 1/8 финала мало кто сомневался, что у «ПСЖ» возникнут проблемы с кризисным «Манчестер Юнайтед». С тех пор многое изменилось – с появлением на тренерском мостике Оле-Гуннара Сульшера «Красные дьяволы» обрели второе дыхание и начали крушить все на своем пути, а парижане столкнулись с огромными кадровыми проблемами и теперь не выглядят безоговорочным фаворитом на выход в четвертьфинал.

Перед стартом в плей-офф Лиги Чемпионов «ПСЖ» потерял Неймара, Эдинсона Кавани и Тома Менье. Достаточно отметить, что в групповом этапе связка Неймара и Кавани принесла «ПСЖ» 11 из 17 забитых голов, а Менье был первым выбором Томаса Тухеля на позиции правого защитника.

Обновленный «Манчестер Юнайтед» не может не впечатлять – под руководством Сульшера манкунианцы одержали 10 побед в 11 матчах и только в одном
матче пропустили больше одного гола. Особо под руководством норвежца расцвел Поль Погба, на счету которого в девяти последних матчах в Премьер-лиге восемь голов и пять результативных передач.

«Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» на уровне еврокубков еще не пересекались. В 2015 году команды сыграли в рамках Международного кубка чемпионов – ту встречу со счетом 2:0 выиграли парижане.

Читайте также: В Англии болельщик «Манчестер Юнайтед» умер во время матча

Предварительные составы:

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Шоу, Линделеф, Байи, Янг – Матич, Эррера, Погба – Мартиаль, Лукаку, Рэшфорд.

ПСЖ: Буффон – Силва, Маркиньос, Кимпембе, Керер –Верратти, Алвес, Дракслер, Ди Мария – Шупо-Мотинг, Мбаппе.

Трансляция: «Футбол 1», 22:00

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU