hronika.info
Спорт

Михайличенко и Гусин лишены своих должностей в структуре «Динамо»

Михайличенко и Гусин лишены своих должностей в структуре «Динамо»Сразу два заметных кадровых решения за последний день случились в киевском «Динамо» — спортивный директор «бело-синих» Алексей Михайличенко лишен этой должности, а старший тренер «Динамо-2» Андрей Гусин в ближайшее время официально уйдет в отставку со своего поста.

В структуре «Динамо» решили, что совмещение Алексеем Михайличенко должностей спортивного директора и ассистента главного тренера не рационально, поэтому легендарный футболист «Динамо» теперь сосредоточит свои усилия в качестве первого помощника Олега Блохина. Функции спортивного директора «Динамо» на себя возьмет Резо Чохонелидзе.

Что касается Гусина, то о его решении покинуть «Динамо» пока ничего конкретного неизвестно – не исключено, что Гусин получил предложение возглавить взрослую команду, поэтому прекратил сотрудничество со второй командой «Динамо».

Теперь место Гусина займет белорус Александр Хацкевич, а его соотечественник Валентин Белькевич будет тренировать молодежный состав «Динамо».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер