Месси обыграл Неймара в благотворительном матче. Видео

Месси обыграл Неймара в благотворительном матче. ВидеоЧетырехкратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси продолжает колесить по миру с серией благотворительных матчей, организованных его фондом. Вчера команда «Друзей Месси» в результативной перестрелке обыграла «Неймара и остальных мировых звезд». Встреча прошла в столице Перу Лиме.

Команду Месси возглавил нынешний наставник сборной России Фабио Капелло, а Неймаром и остальными руководил легендарный бразилец Зико. Футболисты по ходу матча менялись командами, а победу одержала команда Месси, которая за счет ударного первого тайма разобралась с представительным составом Неймера и остальных звезд футбола.

В первом тайме на поле дирижировал оркестр Месси – сам Лео оформил дубль, однако после перерыва за дело взялся недавний герой Кубка Конфедераций Неймар, причем один из своих голов новичок «Барселоны» забил невероятным дальним ударом метров с 45-ти.

Отметим, что Месси планировал провести следующий благотворительный матч в Лос-Анджелесе, но в последний момент отказался приезжать в США из-за конфликта с организаторами.

«Месси и его друзья» – «Неймар и остальные мировые звезды» — 8:5 (5:0)
Голы: Месси, 11 (1:0), Дани Алвес, 14 (2:0). Освальдо, 24 (3:0). Месси, 37 (4:0). Аймар, 41 (5:0). Рамирес, 49 (5:1). Лавесси, 51 (6:1). Неймар, 54 (6:2). Малуда, 55 (6:3). Буонанотте, 61 (7:3). Лавесси, 67 (8:3). Дани Алвес, 68 – с пенальти (8:4). Неймар, 74 (8:5).

«Месси и его друзья»: Муслера, Алвес, Маскерано, Демичелис, Абидаль, Гуереро, Хамшик, Аймар, Кавани, Месси, Лавесси, Агуэро.

«Неймар и остальные мировые звезды»: Жулио Сезар, Каннаваро, Матерацци, Йепес, Инсуа, Малуда, Варгас, Фарфан, Баптиста, Неймар, Освальдо, Робиньо.