hronika.info
Спорт

Владимир Кличко возобновит карьеру за 100 миллионов долларов

Владимир Кличко возобновит карьеру за 100 миллионов долларовВиталий Кличко рассказал, на каких условиях его старший брат Владимир вернется на ринг.

Владимира Кличко к возвращению на ринг активно склоняет стриминговый сервис «DAZN», предложивший 43-летнему украинцу контракт сначала на 40 миллионов долларов, а затем и на 80. В случае заключения сделки с «DAZN» Кличко-младший может провести три боя, в том числе и реванши с британцами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, которым Владимир проигрывал в 2015 и 2017 годах соответственно.

«Когда пришло известие, что DAZN предложила 40 миллионов долларов, чтобы вернуться, я позвонил ему и спросил, что происходит. Он сказал: «Это предложение меня не особо интересует».

Когда через несколько недель говорили о предложении в 80 миллионов, я снова позвонил и спросил: «Какова ситуация сейчас?» Он сказал: «Это не предложение, которое меняет мое мнение, может быть, я начну думать об этом на 100 миллионов.

Читайте также: Владимир Кличко возобновит карьеру и проведет бой на «Уэмбли» – британский эксперт

Ему нечего доказывать, как боксеру. Он писал историю, он был одним из величайших боксеров когда-либо. Для меня он не может выиграть ничего в возвращении. Но только он сам может принять решение», — заявил Виталий Кличко в интервью изданию «Abendzeitung».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU