hronika.info
Спорт

Шевченко опроверг свое назначение на пост спортивного директора «Динамо»

Шевченко опроверг свое назначение на пост спортивного директора «Динамо»Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал появившиеся в прессе слухи о своем возвращении столицу Украины в качестве спортивного директора. По словам Шевченко, эта информация не соответствует действительности, поскольку из «Динамо» с ним никто не связывался.

Вчера Шевченко прилетел в Киеве по своим вопросам, но заглянул и в офис киевского «Динамо», однако его появление в логове «бело-синих» никак не связано с предложением ему поста спортивного директора. Легендарный украинский бомбардир был замечен на матч «Динамо» против «Зенита», наблюдая за результативной перестрелкой киевлян и питерцев с ВИП-ложи НСК «Олимпийский».

«Я действительно был в офисе «Динамо», но мы общались по совершенно другим вопросам. Никакого предложения относительно какой-либо должности в клубе мне не поступало. Да и вообще, о какой должности может идти речь, если сейчас моя главная задача — успешно закончить курсы тренеров. Сегодня или завтра я покидаю Киев, а вернусь уже в двадцатых числах августа — к началу очередного этапа обучения», — обозначил свою ближайшие планы Андрей Шевченко.

Напомним, что днем ранее стало известно, что прежний спортивный директор «Динамо» Алексей Михайличенко покинул свой пост, сосредоточившись на работе в тренерском штабе Олега Блохина.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU