hronika.info
Спорт

Фернандиньо прилетает в Донецк попрощаться с болельщиками «Шахтера»

Фернандиньо прилетает в Донецк попрощаться с болельщиками «Шахтера»Новоиспеченный полузащитник английского «Манчестер Сити» Фернандиньо изъявил желание поблагодарить и попрощаться с фанатами донецкого «Шахтера» — бразилец прилетел в Донецк, чтобы перед матчем «горняков» против питерского «Зенита» встретиться с болельщиками команды, которой он отдал восемь лет своей карьеры.

Встреча болельщиков с Фернандиньо запланирована на 16:00 и пройдет в «Fan Shop», расположенном на «Донбасс Арене». На мероприятии планируется автограф-сессия с Фернандиньо, а бразилец поблагодарит фанатов «Шахтера» за многолетнюю поддержку. Фанатский сектор чемпиона Украины обещает достойно проводить Фернандиньо в новый этап его футбольной карьеры.

В перерыве матча «Шахтер» — «Зенит» Фернандиньо выйдет на поле «Донбасс Арены», чтобы отдать должное болельщикам, которые придут на заключительный матч «Шахтера» в рамках Объединённого турнира.

Напомним, что Фернандиньо летом перешел в «Манчестер Сити» за рекордную для украинского футбола сумму – вице-чемпионы Англии заплатили «горнякам» 40 миллионов евро. В «Шахтере» бразилец провел около трехсот матчей, став шестикратным чемпионом Украины и обладателем Кубка УЕФА.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU