hronika.info
Спорт

Любительский футбол по-бразильски: игрок умер от ножевого ранения, а судье отрубили голову

Любительский футбол по-бразильски: игрок умер от ножевого ранения, а судье отрубили головуВ штате Мараньян в Бразилии прошёл футбольный матч любительских команд, но такого исхода не ждал никто. В ходе игры было убито два человека: игрок и судья.

Отава да Силва, который был арбитром этого матча, в ходе игры достал нож и нанёс ранение одному из игроков. Очевидцы рассказали, что рефери хотел удалить одного из футболистов, но последний начал оспаривать его решение. Это привело к конфликту, в ходе которого да Силва и нанёс спортсмену смертельное ножевое ранение.

Футболист скончался по дороге в больницу. Зрителей возмутил этот инцидент, и они разъярённо вырвались на поле для того, чтобы совершить самосуд. Сначала футбольные фанаты связали убийцу, после чего закидали его камнями и четвертовали. Но на этом болельщики решили не останавливаться. Они отрубили арбитру голову и насадили её на кол. В конечном итоге они решили демонстративно поставить этот кол прямо посередине футбольного поля.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов уже задержали Луиса де Соузу Мораеса, который считается одним из главных подозреваемых. Также полиция активно занимается поиском ещё двух человек, причастных к убийству судьи. Во время своего выступления представитель местных правоохранительных органов заявил о том, что оправдывать одном убийство другим нельзя.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU