hronika.info
Спорт

Неймар вместо «Барселоны» может оказаться в «Баварии» или «Ювентусе»

Звездный бразильский форвард Неймар не намерен оставаться в «ПСЖ».

До недавнего времени единственным претендентом на Неймара считалась «Барселона», но после 120-миллионного трансфера лидера «Атлетико» Антуана Гризманна каталонцы не способны удовлетворить финансовые аппетиты «ПСЖ».

Для Неймара возвращения в «Барселону» является приоритетным вариантом, однако бразилец готов рассмотреть и другие варианты продолжения карьеры.

«Mundo Deportivo» отмечает, что Неймар поручил своим агентам связаться с «Ювентусом», «Баварией» и «Реалом». В списке Неймара изначально фигурировал и «Манчестер Юнайтед», но бразилец исключил «Красных дьяволов» по причине их невыхода в Лигу Чемпионов.

В прошлом сезоне Неймар из-за травмы на клубном уровне провел всего 28 матчей, забив 23 гола и отдав 13 результативных передач. Перед стартом Кубка Америки Неймар получил еще одну травму и выбыл как минимум на четыре недели.

За два сезона с «ПСЖ» Неймар выиграл пять трофеев. В Лиге Чемпионов с бразильцем парижане каждый раз останавливались в 1/8 финала, уступая «Реалу» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: Клуб Ярмоленко совершил громкий трансфер

Действующий контракт 27-летнего Неймара с «ПСЖ» истекает 30 июня 2022 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU