hronika.info
Спорт

Официально – Василий Ломаченко подписал контракт с «Top Rank»

Официально – Василий Ломаченко подписал контракт с «Top Rank»Официальный сайт двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко сообщает, что уроженец Белгород-Днестровского стал клиентом американской известной промоутерской кампании «Top Rank». По предварительным данным, по контракту с Бобом Арумом Ломаченко ежегодно будет получать два миллиона долларов в год без учета гонораров за бои.

Уже точно известно, что Ломаченко дебютирует на профессиональном ринге 12 октября этого года – дебютный выход украинца на профи-ринг состоится в андекарте боя Тимоти Брэдли – Хуан Мануэль Маркес.

В США Василия Ломаченко с подачи «Top Rank» нарекли «Most Wanted» (самый востребованный, особо разыскиваемый). Первый соперник Ломаченко еще неизвестен, им может стать мексиканец Хосе Рамирес, хотя эту информацию сайт Ломаченко не подтвердил, но и не опроверг.

Что интересно, в случае успешного дебюта на профи-ринге Василий Ломаченко в своем втором бою, намеченном на январь следующего года, будет боксировать за чемпионский пояс. Если Ломаченко действительно удастся во втором поединке на профессиональном ринге стать претендентом на чемпионский пояс, то украинец побьет рекорд действующего чемпиона мира во втором легчайшем весе Гильмермо Ригондо, которому понадобилось семь боев, чтобы выйти на свой первый чемпионский бой.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер