hronika.info
Спорт

«Манчестер Юнайтед» близок к возвращению Криштиану Роналду

«Манчестер Юнайтед» близок к возвращению Криштиану РоналдуБританский популярный таблоид «Daily Star» сообщает, что «Манчестер Юнайтед» и «Реал» последние две недели ведут активные переговоры по трансферу португальского форварда «галактикос» Криштиану Роналду. Сейчас «Манчестер Юнайтед» предлагает за лидера «Реала» 80 миллионов фунтов, а «бланкос» близки к тому, чтобы принять это предложение.

«Реал» вынужден активно обсуждать продажу Роналду из-за желания игрока покинуть Мадрид. Португалец просил у руководства «Реала» повышения зарплаты, однако в столице Испании не пошли на уступки «Дельфину». Роналду отказался подписывать новый контракт, поэтому «Реалу» приходится серьезно задумываться о его продаже, ведь через год цена на Роналду существенно упадет.

Роналду разочарован тем, что в Мадриде отказались повышать ему зарплату, но при этом готовы побить трансферный рекорд ради покупки валлийца Гарета Бэйла. В Англии полагают, что эти события являются звеньями одной цепи – «Реал» вынужденно продает Роналду, а затем за огромные деньги покупает Бэйла, что позволит президенту «галактикос» Флорентино Пересу в болельщицкой среде оправдать уход Роналду новой звездой.

Португалец ранее отказался переходить в «ПСЖ», варианты с «Анжи», «Монако» и «Манчестер Сити» его также не интересуют. Роналду намерен вернуться в «Манчестер Юнайтед», где уже выступал с 2003 по 2009 года, забив в составе «Красных» 130 голов в 307 матчах.

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU