Селезнев забил третий гол за турецкий клуб

Селезнев сравнял счет в матче.

Украинский нападающий Евгений Селезнев забил третий мяч за Бурсаспор после своего перехода летом 2019 года.

В матче четвертого раунда Кубка Турции команда 34-летнего украинца нанесла визит Байбурту и уступала 0:1 после 22-й минуты, когда отличился Синан Озкан, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на НВ.

Бурсаспор сумел восстановить равновесие в добавленное к первому тайму время, когда Селезнев реализовал пенальти, разведя мяч и вратаря по разным углам.

В итоге выиграть со счетом 2:1 удалось гостям. Автором победного гола стал Онур Атасаяр, который забил на 70-й минуте.

Украинский нападающий провел на поле весь поединок. И если в его активе забитый мяч, то в пассиве — желтая карточка на 81-й минуте.

В начале сентября Бурсаспор объявил о подписании Селезнева после его ухода из Малаги. Контракт рассчитан до конца сезона 2019/20.