hronika.info
Спорт

Михайличенко прокомментировал вылет «Динамо» из Лиги Европы

Ничья не помогла Динамо.

Вчера, 12 декабря, киевское Динамо сыграло вничью с Лугано (1:1) и вылетело из Лиги Европы. После матча главный тренер киевлян объяснил причины провала на пресс-конференции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страна.

— Алексей Александрович, кто виноват в таком результате и что делать дальше?

— В том, что произошло, виноваты все. Конечно, я — в первую очередь, ведь именно я отвечаю за результат. Что касается игры, то мы подвели черту под нашим выступлением в еврокубках. Если анализировать наше выступление, то были и хорошие игры, но было допущено много ошибок, что не позволило нам достигать результата в определенных матчах, в том числе и в сегодняшнем.

Нельзя сказать, что мы не наиграли на победу. Но мы допускаем ошибки, пропускаем мячи и не можем забить сами — это проблема, которую нужно решать на тренировках и в работе.

Читайте также: Вещий сон помог американцу разбогатеть

— С чем можно связать последние неутешительные результаты команды и невыход в еврокубковую весну? Произошел ли уже разговор с президентом клуба?

— Беседы с президентом еще не было. Наши последние результаты — это очень неприятная ситуация. Однако, если сравнивать эту игру с матчем с Зарей, ситуация несколько иная. В том матче у нас многое не получалось в организации игры, это была моя ошибка. А сегодня нам не хватило реализации моментов и преимущества, которым мы владели. Мы пропустили после чуть ли не единственного момента у Лугано. Нам не прощают ошибок, а мы прощаем очень многое.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU