hronika.info
Спорт

Полузащитник «Барселоны» Педро понадобился «ПСЖ»

Полузащитник «Барселоны» Педро понадобился «ПСЖ»Основной хавбек каталонской «Барселоны» Педро попал в сферу интересов чемпиона Лиги 1 «ПСЖ». Команда Лорана Блана готова заплатить за игрока сборной Испании 40 миллионов евро, однако сам футболист исключает свой уход из «Барселоны», ведь в родном клубе 26-летнего атакующего полузащитника все устраивает, а переход в «Барселону» звездного Неймара только подстегнул воспитанника «блаугранас», который не намерен отдавать место в основном составе молодому бразильцу.

«Для меня большая честь, что другие клубы проявляют интерес ко мне. Однако я думаю лишь о том, чтобы преуспеть в «Барселоне», — говорит Педро, сумевший с 2007 года постепенно превратиться из игрока глубокого запаса в ключевого исполнителя каталонского гранда.

Позиция «Барселоны» по привлекательному предложению «ПСЖ» пока неизвестна, однако новый главный тренер гранатово-синих Херардо Мартино на старте сезона дал понять, что рассчитывает на Педро, как на основного игрока своей команды.

В стартовом матче сезона Педро против «Леванте» Педро оформил дубль, а его клуб разгромил соперника со счетом 7:0. Испанец выходил на поле с первых минут в первом матче на Суперкубок Испании против «Атлетико», а также в игре второго тура Примеры против «Малаги».

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер