Зидан прокомментировал фиаско в Кубке Испании

Реал проиграл со счетом 3:4.

Реал на домашней арене проиграл Реалу Сосььедад в четвертьфинале Кубка Испании, пропустил от соперника 4 гола, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан прокомментировал вылет команды из турнира.

«Это футбол. Время от времени дела идут не так, как надо. У нас была сложная игра, мы боролись до конца. Даже уступая 1:4, мы верили в успех. Поздравляю соперника. Мы должны принять поражение. Мы допустили ошибки в обороне, в первом тайме получалось не все. Мне грустно, но ничего не изменить. Будем думать о следующей игре, которая будет в воскресенье.

Четыре гола на своем поле — много, но мы не будем изменять себе. Мы знали, что будет трудно. Соперник заслужил победу. Это больно, ибо проигрывать не любит никто. Нам нужно принять результат», — приводит слова Зидана AS.