hronika.info
Спорт

Паоло Мальдини оценил шансы Шевченко возглавить «Милан»

Технический директор итальянского клуба считает, что Шевченко — весомая кандидатура.

Технический директор «Милана» Паоло Мальдини прокомментировал ситуацию с кандидатами на пост главного тренера команды. Ранее сообщалось, что одним из них является нынешний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, кандидатуру которого готов лоббировать сам Паоло. Правда, чтобы возглавить «Милан», Шева должен выиграть конкуренцию у немца, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«На эту тему мы общались с Андреем еще несколько месяцев назад, но он не хотел бросать на полдороги сборную Украины, они ведь проделали шикарную работу и вышли на Евро-2020, этот турнир очень важен для Шевченко. Думаю, если владельцы клуба поверят в него, кандидатура Шевченко станет очень весомой на фоне Ральфа Рангника и Стефано Пиоли», – цитирует Паоло Мальдини издание Calciomercato.

Читайте также: Настя Каменских озадачила странными движениями

Активизировать работу над поиском нового алленаторе руководство «россонери» заставило недавнее поражение «Милана» от «Интера» со счетом 2:4 в матче, по ходу которого команда Стефано Пиоли разбазарила преимущество в два мяча.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU