hronika.info
Спорт

Месси или Роналду: Клопп рассказал, кто играет лучше

Главный тренер «Ливерпуля» отдает предпочтение маленькому аргентинцу.

Главный тренер действующего пока победителя Лиги чемпионов «Ливерпуля Юрген Клопп сделал выбор между 5-кратным обладателем «Золотого мяча» нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду и 6-кратным обладателем «Золотого мяча» форвардом «Барселоны» Лионелем Месси, удивившим накануне сменой имиджа, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Для меня лучший – Месси, – признался в интервью YouTube-каналу Freekickerz Юрген Клопп. – Но при этом я очень уважаю Роналду. Мы играли против обоих, и против каждого из них почти невозможно защищаться. Если бы можно было создать идеального игрока, он был бы ростом с Роналду, мог бы также высоко прыгать и быстро бежать. А отношение Криштиану к делу просто поражает – он настоящий профессионал. С другой стороны, есть маленький Месси, который делает все так просто и легко. Поэтому Лионель мне нравится немного больше. Но Криштиану также является невероятным игроком».

Читайте также: Как в Украине будут запускать общественный транспорт: все этапы

Ранее мы писали, чтосоставлен список самых переоцененных спортсменов в мире: Роналду и Месси есть и здесь, но не на ведущих ролях – возглавил рейтинг Дэвид Бекхэм.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU