hronika.info
Спорт

Ибрагимович заявил о желании уйти из «Милана»

Чем недоволен легендарный футболист.

Неординарный шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович сделал еще одно примечательное заявление. Несмотря на свой довольно преклонный для профессионального футбола возраст – 38 лет, спортсмен не собирается вешать бутсы на гвоздь и продолжает себя считать настоящей звездой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Ибрагимович сообщил в интервью Football Italia, что играет «практически бесплатно» и собирается уходить из «такого» «Милана», если ситуация не изменится:

«Ибра играет, чтобы выигрывать что-то, или же он остается дома. Они сказали мне, что «пенсия» в Америке была слишком легкой, поэтому я вернулся в Милан. Я здесь просто для страсти, потому что я в основном играю бесплатно. Ситуация с COVID-19 остановила все и я подумал, может быть, есть что-то, пытающееся сказать мне, что я должен завершить карьеру. К счастью, мы вернулись на поле.

Я родился, чтобы играть в футбол, и до сих пор остаюсь лучшим во время игры в футбол. Посмотрим, как я буду себя чувствовать через два месяца и что будет происходить с клубом. Если будет то же, что и сейчас, то вряд ли вы увидите меня в «Милане» в следующем сезоне. Ибрагимович – не игрок Лиги Европы, а «Милан» – не клуб Лиги Европы».

Читайте также: Мужчина упал с крыши из-за наглого павиана. Видео

Также в своем стиле швед заявил, что не знает, кто такой Ральф Рангник, хотя этого немецкого тренера активно сватают в «Милан».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU