hronika.info
Спорт

Хотел продлить контракт: Шевченко назвал причины уходи из сборной Украины

Андрей Шевченко сделал неожиданное признание.

Бывший наставник сборной Украины Андрей Шевченко раскрыл причины своего ухода с поста после завершения Евро-2020, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

«Мы приняли решение продлить контракт после Евро. Я встретился с Павелко и сообщил о своем решении. Он сказал, что не готов обсуждать это. После этого я полетел в отпуск. Затем встретился с Андреем Павелко на финале в Лондоне. Разговоров о пролонгации не было.

Затем просто истек срок действия моего контракта. Я не говорил, что ухожу. Я просто сказал, что мой контракт завершен. Предварительно пролонгация была обсуждена. Мы не собирались уходить из команды. Мы сказали, что хотим продлить контракт. В суде решать вопрос я не буду.

За все пять лет финансовые условия нашего сотрудничества не менялись. Подчеркиваю, УАФ полностью рассчиталась с нами. Проблем нет. Я никого сейчас не обвиняю. Я просто объясняю всю ситуацию. Я констатирую факты. Я слышу много разговоров. Журналисты должны знать обо всех процессах. Сейчас контакта с Павелко у меня нет», – приводит слова Шевченко FootballHub.

Читайте также: Мощный антициклон принесет в Украину новую волну похолодания

Напомним, Шевченко попрощался со сборной Украины 1 августа. Под руководством Андрея Николаевича «сине-желтые» достались 1/4 финала Евро-2020, где вылетели от Англии (0:4).

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер