hronika.info
Спорт

Шевченко отказался возглавить сборную Турции по футболу

Шевченко даже не рассматривал предложение.

Недавно в СМИ звучала информация, что Андрей Шевченко может возглавить сборную Турции, но в итоге команду доверили немецкому специалисту Штефану Кунцу, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

По информации журналиста Игоря Цыганыка, Андрей Николаевич действительно получил предложение от сборной Турции. Специалист не стал рассматривать вариант и решил продолжить творческий отпуск.

Если коротко, то информация правдива, Шевченко предложили рассмотреть возможность возглавить сборную Турции. Шевченко ответил, что на данном этапе не готов даже рассматривать этот вопрос. У Шевченко была возможность работать в Турции, но он не готов,
– рассказал Цыганик.

Напомним, контракт специалиста с УАФ завершился 1 августа, ассоциация футбола решила не продолжать сотрудничество с Шевченко. По информации журналистов, дело в деньгах, которых у УАФ нет.

Читайте также: В Польше автобус с дошкольниками слетел в кювет

Сообщалось, что главным кандидатом на пост является Сергей Ребров, но тот не смог договориться с Аль-Айном о расторжении контракта. В итоге команду возглавил Александр Петраков.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер