hronika.info
Спорт

Златан Ибрагимович продлил контракт с «ПСЖ» до 2016 года

Златан Ибрагимович продлил контракт с «ПСЖ» до 2016 годаОфициальный сайт столичного «ПСЖ» сообщает, что лидер команды Златан Ибрагимович поставил свою подпись под продленным контрактом. Прежнее соглашение звездного шведа действовало до 2015 года, а теперь Ибрагимович будет связан узами контракта до лета 2016 года. Французские СМИ предполагают, что Ибрагимович по новому договору будет получать 15 миллионов евро в год.

«Златан является одним из лучших игроков в мире. Он уже оставил заметный след в истории «ПСЖ». Вместе с Ибрагимовичем мы стали представлять серьезную силу. Сейчас мы жаждем покорить с нашей командой новые высоты в Европе», — говорит президент парижан Насер Аль-Хеллаифи.

Сам Ибрагимович после подписания контракта заявил, что не видит преград, которые могут помешать «ПСЖ» успешно выступить в нынешнем сезоне в чемпионате Франции и Лиге Чемпионов. Ибрагимович, до 31 года успевший поиграть в «Аяксе», «Ювентусе», «Интере», «Барселоне» и «Милан», надеется, что «ПСЖ» станет последним клубом в его карьере.

Напомним, что Златан Ибрагимович перебрался в Париж летом прошлого года. Швед сходу помог «ПСЖ» выиграть чемпионат Франции, став с 30-ю забитыми мячами лучшим бомбардиром турнира.

Рекомендуем прочитать

«Реал Мадрид» нацелен на Мбаппе

Партнер

Сенсационный дебют Руслана Ротаня в роли главного тренера сборной Украины

Партнер

Описание бонусов в Olimpbet KZ: что доступно новичкам и действующим пользователям?

Партнер