hronika.info
Спорт

Александр Усик дебютирует на профи-ринге 9 ноября

Александр Усик дебютирует на профи-ринге 9 ноябряСтали известными подробности будущего в профессиональном боксе олимпийского чемпиона Александра Усика, который накануне подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко «K2 Promotions». Сегодня в Киеве прошла пресс-конференция при участии Виталия Кличко и генерального директора компании «K2 Promotions Ukraine» Александра Красюка, на которой Усик поделился своими ближайшими планами и озвучил контрактные обязательства перед «K2 Promotions Ukraine».

По словам Усика, на профессиональном ринге он дебютирует 9 ноября. Свой первый бой Усик проведет в Украине, первый соперник станет известен позже, но этот будет серьезный боец, а не «мешок». Олимпийский чемпион Лондона планирует проводить в год по пять боев.

Читайте также: Александр Усик подписал контракт с «K2 Promotions»

Александр Усик недавно вернулся из США, где пытался найти для себя подходящие варианты, но после присутствия в тренировочном лагере Владимира
Кличко Усик понял, что готов связать свое будущее с «K2 Promotions Ukraine».

«Мы поехали в США для того, чтобы пообщаться с друзьями, посмотреть, как там живут и поговорить с промоутерами. Для меня американские промоутеры не нашли интересного предложения. Да, все стремятся боксировать с американскими боксерами. Но я не захотел остаться в Америке. Я буду там боксировать,
но начну свой путь туда из Украины», — резюмировал Усик.

Виталий Кличко убеждает, что «K2 Promotions Ukraine» приложит максимум усилий для того, чтобы Усик как можно скорее встретился в ринге с сильнейшими боксерами крузер вейта.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU