hronika.info
Спорт

Кличко и Поветкин провели открытую тренировку. Видео

Кличко и Поветкин провели открытую тренировку. ВидеоНакануне чемпионского боя между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным оба боксера провели открытую тренировку. Сперва свою готовность к главному бою своей жизни прессе и зрителям показал Поветкин, а затем на ринг вышел Владимир Кличко, интенсивно отработавший более 45-ти минут.

В принципе, оба боксера ничем особым не удивили – Поветкин традиционно побоксировал с тенью, поработал на лапах с экс-наставником Майка Тайсона Стейси МакКинли. Кличко-младший также не стал изобретать велосипед, продемонстрировав работу на лапах с Джонатаном Бэнксом.

Что интересно, Владимир Кличко внимательно следил за тренировкой Поветкина, а вот «Русский витязь» не стал оставаться на открытую тренировку Владимира, делегировав на наблюдательную роботу членов своей команды.

«Я наблюдал за тренировкой Александра Поветкина. Я понимаю, что наверняка Александр не хочет все показать. Я думаю, что бывший тренер Майка Тайсона Стейси МакКинли сделает все возможное, чтобы Александр выглядел как Майк Тайсон и бил как Майк Тайсон, хотя сделать это за несколько недель, конечно же, будет очень сложно», — считает Владимир Кличко.

Напомним, что в пятницу состоится процедура взвешивания боксеров, где Поветкин и Кличко посмотрят друг другу в глаза в рамках традиционной дуэли взглядов. Бой между Кличко и Поветкиным пройдет 5 октября в Москве на спорткомплексе «Олимпийский».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU