hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Бавария» не замечает «Манчестер Сити»

Лига Чемпионов: «Бавария» не замечает «Манчестер Сити»Пожалуй, наиболее статусный матч дня завершился уверенной викторией действующих победителей Лиги Чемпионов – мюнхенская «Бавария» внешне без особых проблем переиграла «Манчестер Сити», который сумел уйти от разгромного поражения только в конце второго тайма.

На седьмой минуте Франк Рибери нанес плотный удар в ближний угол Джо Харта – голкипер сборной Англии среагировал на удар, однако от его руки мяч оказался в воротах. «Бавария» доминировала на каждом участке поля, разрывал своего оппонента на фланге Давид Алаба, держали в напряжении оборону «горожан» Кроос, Роббен и Мюллер.

Читайте также: Лига Чемпионов: «ЦСКА» бьет «Викторию» в матче курьезов

Голы в ворота «Манчестер Сити» пришли во втором тайме – с интервалом в четыре минуты Мюллер и Роббен довели счет до разгромного. Красивым обводящим ударом Негредо один мяч отыграл, «Сити» мог рассчитывать и на большее, ведь на 86-й минуте за фол последней надежды на Яя Туре поле покинул Боатенг, но счет до финального свистка так и не изменился.

Ман Сити — Бавария 1:3
Голы: Негредо, 80 — Рибери, 7, Мюллер, 56, Роббен, 60

Манчестер Сити: Харт, Ричардс, Компани, Настасич, Клиши, Яя Туре, Фернандиньо, Навас, Агуэро (Силва, 70), Насри (Милнер, 70), Джеко (Негредо, 57)

Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Данте, Алаба, Лам, Швайнштайгер (Кирхофф, 76), Кроос, Роббен (Шакири, 79), Мюллер, Рибери (Гетце, 85)

Предупреждения: Агуэро, Насри, Милнер — Кроос

Удаление: Боатенг, 86

Турнирное положение: Бавария – 6, Манчестер Сити – 3, ЦСКА – 3, Виктория – 0.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU