hronika.info
Спорт

«Шахтер» купил Евгения Хачериди

«Шахтер» купил Евгения ХачеридиТолько что генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин на своей странице в одной из популярных социальных сетей написал, что «горняки» купили защитника киевского «Динамо» и сборной Украины Евгения Хачериди, который присоединится к команде Мирчи Луческу сразу по открытию зимнего трансферного окна.

«Только что мы приобрели Евгения Хачериди! Трансферная сума составила 22 миллиона евро. Нынешний защитник Динамо Киев и Сборной Украины перейдёт к нам в зимнее трансферное окно, поздравляю всех с удачным трансфером», — пишет Палкин, в достоверности слов которого сомневаться не приходится.

Донецкий «Шахтер» неоднократно пытался купить Хачериди летом этого года, однако киевское «Динамо» в лице президента клуба Игоря Суркиса наотрез отказалось отпускать ведущего защитника клуба в стан принципиального соперника.

Судя по всему, в Киеве все-таки решили отпустить Хачериди в столицу Донбасса после сумасшедшего по меркам Украины трансферного предложения. Можно предположить, что Суркис продал защитника в «Шахтер» и по причине его натянутых отношений с главным тренером клуба Олегом Блохиным, которого Хачериди в последнее время не стеснялся в открытую критиковать.

P.S. Позже из достоверных источников стало известно, что аккаунт Палкина в «Facebook» был взломан неизвестным хакером, поэтому опубликованная новость не имеет ничего общего с действительностью. Просим прощения за недостоверную информацию.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

1 комментарий

Zorik 06.10.2013 в 18:49

ПРедатель.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.