hronika.info
Технологии

Новый смартфон для модников от BlackBerry. Фото

Новый смартфон для модников от BlackBerry. ФотоКанадская компания BlackBerry, специализирующаяся на производстве мобильной электроники, официально анонсировала новый смартфон Porsche Design P\’9982. Представитель рынка роскошной электроники поступит в продажу 21 ноября в известном универмаге Лондона — Harrods. Цена на новинку будет составлять более одной тысячи фунтов стерлингов (1608 долларов).

Вместе с ранним доступом в магазине Лондона смартфон появится на прилавках фирменных магазинов Porsche Design, а также в некоторых ритейлеров по всему миру. Как и раньше было со смартфонами Porsche Design, новая модель Porsche Design P\’9982 отмечается не за счет технических спецификаций, а благодаря дизайну. Корпус аппарата покрыт матовым напылением нержавеющей стали, а задняя крышка — итальянской кожей. Также предлагается ограниченная серия с вставками из крокодиловой кожи. Таких устройств создали всего 500 экземпляров. Эта версия будет доступна исключительно в магазине Porsche Design в начале декабря.

Новинка сочетает в себе стильный внешний вид от бренда и мощь BlackBerry 10. Каждая деталь устройства создавалась с таким заданием, чтобы предоставить пользователю максимальный комфорт использования, уверяет старший вице-президент дизайнерского отдела BlackBerry Алистер Гамильтон.

Новый смартфон для модников от BlackBerry. Фото

В качестве операционной системы выступает BlackBerry 10.2, а это означает, что новая модель предложит все современные функции, включая BlackBerry Keyboard, BlackBerry Priority Hub, а также BBM Video с функцией Screen Share. Кроме этого, устройство поддерживает режим работы камеры Camera Time Shift, приложения BBM Now и BlackBerry Story Maker, а также доступ ко всем программным средствам, которые разработаны специально для владельцев смартфонов Porsche Design.

Если говорить об аппаратной составляющей устройства, то новинка в этом плане ничем не примечательна. P\’9882 обладает 4,2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1280×768 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц, оперативной памятью объемом 2 Гб и 64 Гб постоянной памяти. Батарея в смартфоне емкостью 1800 мАч.

Читайте также: Motorola выпустила смартфон Moto G за 179 долларов. Видео

На тыльной стороне корпуса находится основная камера с 8-мегапиксельным сенсором и способностью записывать видео в Full HD. Фронтальная сторона содержит дополнительную 2-мегапиксельную камеру для видеосвязи. Новинка также оборудована стандартным набором модулей беспроводной связи и поддерживает работу в сетях LTE.

Источник: Hi-Tech News

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU