hronika.info
Технологии

Viber запустил новую функцию

Viber запустил новую функциюПопулярный мессенджер получил новую функцию.

Viber запустил новую функцию под названием Wink, которая дает возможность отправлять сообщения, уничтожающиеся через установленное время, передает Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Кроме того, мессенджер получил функции установки времени хранения файлов и количества показов определенного изображения в чате.

Чтобы начать работу с Wink, необходимо установить соответствующее приложение, которое доступно как для iOS, так и для Android. После нажатия на кнопку со знаком плюс в любом чате Viber в меню нужно выбрать пункт «Отправить Wink».

Читайте также: Facebook запустил новую функцию

В результате в мессенджере активируется функция съемки фото или видео и возможность выбрать временной промежуток, через который это видео должно исчезнуть (от 1 до 10 секунд). Режим работает только для выбранного чата и его в любой момент можно отключить.

В новой версии мессенджера появилась также возможность настройки времени хранения файлов в памяти устройства, опция расположена в разделе настроек «Мультимедиа» — «Сохранить файлы», допустимые значения — неделю, месяц, год или все время.

Рекомендуем прочитать

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU

Флагманский iPhone 15 Pro Max: обзор особенностей и преимуществ

Партнер