hronika.info
Технологии

Windows Phone получит встроенный файловый менеджер

Windows Phone получит встроенный файловый менеджерКомпания Microsoft включит в мобильную операционную систему Windows Phone файловый менеджер. Об этом сообщает издание My Nokia Blog, ссылаясь на данные сайта User Voice.

На сайте Voice User пользователи пишут свои пожелания на счет того, какие функции хотелось бы увидеть в тех или иных продуктах, а разработчики этих продуктов им отвечают. Запрос «Добавьте в систему файловый менеджер» на странице Windows Phone является одним из самых популярных: его поддержали 77600 лиц.

2 декабря статус запроса изменился на «Completed» (рус. Выполнено). Администратор ресурса заявил, что функция отныне станет доступной в операционной системе Windows Phone 8. Ожидается, что разработчики добавят файловый менеджер в следующее обновление платформы.

Не исключается то, что новое приложение может войти в состав новой версии мобильной платформы от Microsoft — Windows Phone 8.1. Согласно неофициальным данным, ее релиз состоится в 2014 году.

Читайте также: Для Windows Phone 8 официально анонсировано обновление GDR3

На данный момент Windows Phone не обладает собственным приложением файлового менеджера. Программы для просмотра каталогов и файлов для операционной системы, конечно, существуют, но их выпускают сторонние разработчики.

Источник: LENTA.RU

Рекомендуем прочитать

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU

Lenovo уверена, что бренд смартфонов Motorola станет третьим по величине в мире через 3 года

OSHU