hronika.info
Технологии

Microsoft выпустил приложение для селфи

Microsoft выпустил приложение для селфиПриложение Microsoft Selfie выпущено для платформы iOS и доступно в официальном магазине.

Американский софтверный гигант Microsoft накануне Нового года официально выпустил оригинальное мобильное приложение для селфи – Microsoft Selfie, которое доступно пока только для iOS, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

По данным корпорации, новое уникальное приложение Microsoft Selfie предназначено для фотографий, сделанных при помощи фронтальной селфи-камеры. Главными особенностями программы является автоматическая обработка снимков для повышения качества. Так, данный софт способен самостоятельно устранять различные дефекты кожи, корректировать цвет и тон, сглаживать рельефы и ряд других функций, делающих снимок почти идеальным. Более того, Selfie благодаря новейшим технологиям при обработке учитывает цвет кожи, возраст человека, уровень освещенности, а также может применить к фотографиям более 13 разнообразных фильтров. Естественно, каждый пользователь сможет настроить селфи-приложение на любой вкус.

Читайте также: Microsoft выпустила фото-приложение для iOS

Между тем, стоит отметить, что программа Microsoft Selfie доступна пока только для iPhone и iPad, а получить её можно абсолютно бесплатно в официальном онлайн-магазине приложений для iOS. Но пока остается неизвестным, выйдет ли этот весьма интересный продукт на Windows Phonе или более популярную ОС Android.

Рекомендуем прочитать

«Покемон с оружием» разошёлся тиражом в 5 миллионов копий за три дня

OSHU

Безопасно ли делиться личной информацией с чат-ботом?

OSHU

Япония высадилась на Луну, но сбой поставил под угрозу миссию

OSHU