hronika.info
Технологии

Шпионские снимки нового MacBook Pro

Шпионские снимки нового MacBook ProВ сеть утекли снимки корпуса нового MacBook Pro.

Накануне в сети появились фотографии корпуса нового лептопа от Apple MacBook Pro, судя по которым можно предположить, что на одном из фрагментов будет располагаться сенсорная панель OLED.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного изданием Cult of Mac, передает Хроника.инфо со ссылкой на hitech-news.

Сообщается, что эксперты в области новых технологий полагают, что в новом MacBook Pro, кроме сенсорной панели, будет присутствовать четыре порта USB-C, два из которых расположены слева и два ― справа.

Также стоит обратить внимание на то, что на фотографиях лептопа от Apple, обнародованных в сети, его модель кажется немного тоньше, чем предыдущие существующие модели, однако однозначно определить толщину ноутбука пока сложно.

Читайте также: Шпионские снимки нового Suzuki Swift

На снимках также запечатлен стандартный выход для наушников, а также видоизмененная клавиатура: на месте, где располагались кнопки регулировки громкости, перемотки аудиозаписей, показатели яркости, расположена слегка углубленная полоса. По мнению аналитиков, именно в этом месте может располагаться сенсорная панель OLED, ведь в правом верхнем углу помещен коннектор.

Шпионские снимки нового MacBook Pro
Шпионские снимки нового MacBook Pro

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU