hronika.info
Технологии

Специалисты назвали самый плохой смартфон

Специалисты назвали самый плохой смартфонЭксперты сообщили название худшего гаджета.

Как информируют специализированные издания, исследование проводилось компанией Blancco Technology Group.

Выяснилось, что смартфоны корпорации Apple имеют больше проблем в функционале, чем гаджеты на базе ОС Android. Телефоны, поддерживаемые системой iOS, в 58% случаев испытывают проблемы в работе. Только 35% мобильных устройств на Android вскоре начинают работать неисправно. Эксперты были удивлены, что «яблочные» смартфоны имеют намного больше проблем, чем их главные конкуренты — телефоны на Android, передает Хроника.инфо со ссылкой на vladtime.ru.

Выяснилось, что самым плохим телефоном от Apple является iPhone 6. Далее следуют версии 6s и 6s Plus. Эксперты подчеркивают, что основные проблемы в функционале устройств является низкая скорость, проблемы с подключением Wi-Fi, потеря сотовой связи, повторные запросы пароля, когда данные введены правильно.

Читайте также: Названа главная «фишка» iPhone 7

Самыми частыми проблемами в у владельцев Android-устройств являются проблемы в работе приложения, плохой работе сенсора дисплея, низкая работа аккумулятора. Также специалисты отметили некачественную работу камеры. Отметим, что на презентации в сентябре будет показана новый флагман iPhone 6SE. Ранее эксперты и пользователи рассчитывали увидеть седьмую версию «яблочного» смартфона.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU