hronika.info
Технологии

Геймерская клавиатура Logitech G710+ — преимущества покупки в 2016 году

Геймерская клавиатура Logitech G710+ - преимущества покупки в 2016 годуКлавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard — настоящее воплощение геймерской мечты. Надежные и тихие механические клавиши с низким ходом, регулируемая подсветка, приятный клик, высочайшая скорость отклика — что еще нужно игроку для счастья?

Найти на сайте интернет-магазина «Киевстар» лучший подарок для геймера, чем клавиатура Logitech G710+, очень трудно. Давайте разберемся, почему.

Дизайн

Logitech G710+ выглядит стильно и солидно. В ее внешнем виде минимум ярких и броских элементов, которые больше по душе школьникам и подросткам, а не серьезным игрокам. Минималистичный дизайн не портит впечатления от девайса, а наоборот, лишь намекает на то, что главное скрыто внутри.

Механика

Не секрет, что заядлые геймеры предпочитают мембранным клавиатурам механические. Эти клавиатуры более удобны, надежны и устойчивы к износу.

Геймерская клавиатура Logitech G710+ - преимущества покупки в 2016 году

В модели G710+ используется продвинутая механика Cherry MX Brown, обеспечивающая приятную тактильную отдачу, моментальный отклик (важнейший параметр для игр) и очень тихий клик. Для снижения уровня шума предназначены и резиновые демпфирующие кольца, закрепленные под каждой клавишей.

G710+ может корректно обрабатывать до 26 одновременных нажатий. Задокументированный ресурс модели — 50 млн нажатий для каждой клавиши.

Подсветка

Клавиатура имеет подсветку с четырьмя режимами яркости — полезная фича для тех, кто играет ночью. Яркость важнейших для игроков клавиш (W, A, S, D) регулируется независимо от всех остальных кнопок.

Программируемые кнопки

Logitech G710+ оснащена шестью программируемыми клавишами, к каждой из которых можно привязать до 3 макросов (шаблонных действий). Таким образом, одна и та же клавиша в разных играх будет выполнять разные функции.

Переключатель режимов

Как и другие клавиатуры серии G, модель G710+ получила полезный переключатель рабочего и игрового режима. При выборе последнего кнопка Win и контекстные клавиши отключаются, случайное нажатие на них не прервет игровой процесс.

Фиксация

Характерная особенность всех механических клавиатур — массивность. Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard — не исключение: ее вес составляет 1,4 кг. Благодаря четырем резиновым прокладкам тяжелый манипулятор намертво фиксируется на рабочей поверхности и не соскальзывает даже во время ожесточенных баталий.

USB-хаб

Наличие USB-хаба избавит вас от необходимости тянуться к системному блоку, чтобы подключить к компьютеру флешку, мышь или телефон. Инженеры Logitech предусмотрительно разместили порт USB на верхней грани: дополнительные провода не будут мешать игроку.

Рекомендуем прочитать

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

ИИ GPT-4 просмотрел 4 миллиона часов видео на YouTube

OSHU