hronika.info
Технологии

Xiaomi Redmi 4 официально представлен в двух версиях

Xiaomi Redmi 4 официально представлен в двух версияхСмартфон Xiaomi Redmi 4 будет продаваться в двух версиях, спецификации которых довольно существенно разнятся.

Разработчики китайской компании Xiaomi презентовали новый смартфон Redmi 4. По техническим характеристикам он не особо отличается от предшественника 3S Pro, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Главными преимуществами новой модели стала высокая производительность, а также ёмкость аккумулятора в 4100 мАч. Смартфон доступен в двух модификациях, отличающихся лишь стоимостью и объемом памяти. Модели получили приставки Standart и Prime. Названия говорят сами за себя, в первом варианте можно будет найти 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, а в более дорогой модели уже расположится 8-ядерный Snapdragon 625. Стоит отметить, что обе сборки оснащены противоударным стеклом класса 2,5D. Диагональ экрана составляет 5 дюймов.

Xiaomi Redmi 4 официально представлен в двух версиях

Читайте также: Xiaomi заявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus

В сборке за 105 долларов можно получить 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ накопителя. В версии за 135 долларов предусмотрено увеличение памяти до 3 ГБ и 32 ГБ соответственно. Что касается разрешения экрана, то тут разработчики решили ничего не переделывать, оставив HD-дисплеи. Для обеих версий предусмотрена задняя камера на 13 МП и передняя на 5 МП. Толщина корпуса составляет всего 9 мм. Redmi 4 будет выпускаться в трех цветах. Старт продаж планируется на конец декабря.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

1 комментарий

banan6125 07.11.2016 в 15:18

Телефоны забыл название телефона защищены по классу IP68

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.