hronika.info
Технологии

Россияне создали золотой «трампофон»

Россияне создали золотой «трампофон»На задней панели смартфона изображена гравировка в виде новоизбранного президента США.

Российская компания, специализирующаяся на люксовой обработке смартфонов, в честь избрания Дональда Трампа президентом США выпустила партию iPhone 7 Supremo Trump Changeover с его барельефом из золота.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Дизайн смартфона представляет собой композицию, покрытую золотом и воплощенную в виде объемной гравировки, изображающей портрет самого Трампа и герб США, а также лозунг, с которым Трамп одержал победу: «Make America Great Again» (Сделаем Америку великой снова – ред.). Этот телефон – выражение надежд на сближение России и США и на то, что за доброжелательными словами Трампа о России пойдут поступки, которые приведут к изменению отношений между великими державами к лучшему», – написали в описании телефона.

Читайте также: «Федор далеко пойдет»: россияне создали робота-космонавта. Видео

Напомним, кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, которые состоялись 8 ноября. Демократов на выборах представляла бывшая госсекретарь Хиллари Клинтон.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU